Барбадос - единственное место, где Джордж Вашингтон бывал, кроме США.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Бриджтауна на поезде, самолете, автобусе

Прямого рейса из России на Барбадос нет. Иностранные авиакомпании предлагают удобные варианты перелета со стыковкой в Лондоне (British Airways) и Франкфурте (Lufthansa + Condor). Продолжительность перелёта 14-15 часов (без учёта стыковок). Аэропорт Барбадоса В 14 км восточнее Бриджтауна, ст...читать далее

Маршруты путешествий - Дом Джорджа Вашингтона

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Дом Джорджа Вашингтона

на фото: IMG_20180421_125138
10 октября

Путешествие на три моря

фотографии(609), рассказ , 16 апреля - 3 мая 2018 г.

Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!

Показать на карте

Поехали в Армению!

Поездка в удивительную страну, где на перевалах снег и туманы, в горах над обрывами стоят древние крепости и монастыри, озеро Севан плещет волной, чудесный городок Дилижан дарит незабываемые прогулки по окрестным тропам, а Вернисаж в Ереване - это музей народного творчества под открытым небом!

Показать маршрут на карте

Киин-Кериш, озеро Зайсан или Записки Марсианки

Маршрут пролегал от города Зыряновска, время поездки - 2 дня. Путешествие на двух машинах - Mitsubishi Delika и Mitsubishi Pajero. Состав группы - 9 взрослых и 1 ребёнок.

Показать маршрут на карте

Майская Шуя (южная) - 2013

Очерк-отчет о поездке на майские праздники на р. Шую южную 9-12 мая 2013 года

Показать маршрут на карте

Из зимне-весеннего Петербурга в солнечную Италию

Долгими зимними вечерами мечтали о солнце на дорогах Тосканы и Лацио, о маленьких средневековых городках и замках, о ласковом море необыкновенно синего цвета.Действительность превзошла все ожидания.

Показать маршрут на карте