Барбадос - единственное место, где Джордж Вашингтон бывал, кроме США.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Бриджтауна на поезде, самолете, автобусе

Прямого рейса из России на Барбадос нет. Иностранные авиакомпании предлагают удобные варианты перелета со стыковкой в Лондоне (British Airways) и Франкфурте (Lufthansa + Condor). Продолжительность перелёта 14-15 часов (без учёта стыковок). Аэропорт Барбадоса В 14 км восточнее Бриджтауна, ст...читать далее

Маршруты путешествий - Дом Джорджа Вашингтона

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Дом Джорджа Вашингтона

на фото: К походу готовы!
14 сентября

Необычайное путешествие от Сейды до Соликамска.

фотографии(1021), участники(2), рассказ, карта , 12 июня - 4 сентября 2014 г.

Чумовой сплав по рекам Полярного, Приполярного и Северного Урала. Прошли 2404 км за 85 дней, в том числе 640км против течения, с 6-ю волоками по перевалам и вездеходкам, в сумме 323км. Ледяное озеро, айсберги, пороги, гонка почти без дневок и отдыха, катаклизмы и сказочное везение! Такой поход нам, наверное, не повторить и никому не советуем!

Показать на карте

Киин-Кериш, озеро Зайсан или Записки Марсианки

Маршрут пролегал от города Зыряновска, время поездки - 2 дня. Путешествие на двух машинах - Mitsubishi Delika и Mitsubishi Pajero. Состав группы - 9 взрослых и 1 ребёнок.

Показать маршрут на карте

Автопутешествие "Вокруг Каспия"

Автомобиль - джип кроссовер «Hunday Tuccon» 2л. 2007г. Для начала поведаю о том, что в данное автопутешествие отправился со своей супругой Людмилой к дочери Ольге.

Показать маршрут на карте

Отдыхаем за Полярным кругом

Путешествие по северной Норвегии с заездом на крайние северные точки Европы: мысы Нордкап, Кнившелльодден, Нордкин

Показать маршрут на карте