Залив Дьявольский Отток

Узкая щель в скалах, являющаяся маленьким океаническим заливом.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Юджина на поезде, самолете, автобусе

Добраться сюда можно по автомагистрали 101 (Oregon Coast Hwy). Рядом с мысом, в 35 км, расположен город Флоренс (Florence), а в 43 км — Уолдпорт, откуда до места можно добраться на такси.

Маршруты путешествий - Залив Дьявольский Отток

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Дьявольский Отток

на фото: К походу готовы!
14 сентября

Необычайное путешествие от Сейды до Соликамска.

фотографии(1021), участники(2), рассказ, карта , 12 июня - 4 сентября 2014 г.

Чумовой сплав по рекам Полярного, Приполярного и Северного Урала. Прошли 2404 км за 85 дней, в том числе 640км против течения, с 6-ю волоками по перевалам и вездеходкам, в сумме 323км. Ледяное озеро, айсберги, пороги, гонка почти без дневок и отдыха, катаклизмы и сказочное везение! Такой поход нам, наверное, не повторить и никому не советуем!

Показать на карте

От поребрика до бордюра

Цепочка велопоходов выходного дня от Питера до Москвы

Показать маршрут на карте

Золотое кольцо России

Интересное экскурсионное познавательное путешествие мы совершили с сестрой. Отметили свои дни рождения. Это были лучшие дни рождения.

Показать маршрут на карте

Как Йети в гости к троллям ходил

Большое автопутешествие по Скандинавии и Европе, заключившее в кольцо Балтийское море. 9000 километров по 7 европейским странам. 9 дней изучая Норвегию.

Показать маршрут на карте

Из зимне-весеннего Петербурга в солнечную Италию

Долгими зимними вечерами мечтали о солнце на дорогах Тосканы и Лацио, о маленьких средневековых городках и замках, о ласковом море необыкновенно синего цвета.Действительность превзошла все ожидания.

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Камерный Слёт КСП Восточного Побережья  23 - 25 сентября 2016 г.

на фото: Titlephoto

Слёт КСП на Восточном побережье проходит на природе, в Deerpark KOA Campground.

Посещение платное - по билетам. Билетов на входе нет, их нужно покупать заранее. С билетом вы сможете въехать в кемпинг, поставить палатку для ночлега, послушать концерты и другие мероприятия слета, пообщаться с друзьями.

На слёте запрещается игра на барабанах, тамтамах, тарелках, аккордеонах, баянах и прочих громких инструментах.

Фестиваль страусов  11 - 13 марта 2016 г.

Ежегодно в марте в г. Чандлер (Аризона, США) проходят страусиная ярмарка и страусиные бега.

Соревнование прыгающих лягушек  19 - 22 мая 2015 г.

Ежегодно с 1928 года (с перерывами на Великую Депрессию и Вторую Мировую Войну) в третью неделю мая в небольшом калифорнийском округе Калаверас собираются лучшие лягушки со всего мира, выдающие результаты прыжков за 6 метров (рекорд равен 6м 55 см). Это соревнование посвящено известному американскому писателю Марку Твену, чей литературный дебют 1865 года представлял собой рассказ "Знаменитая скачущая лягушка из Калавераса". Тренеры активно подбадривают и настраивают своих подопечных как перед прыжком, так и во время него.

еще события