От Костромы до Солигалича – много прямых автобусных рейсов, в пути 5 ч. Из Москвы проще всего добраться поездом до Галича – через него проходит множество поездов дальнего следования, а от Галича до Солигалича – на автобусе, которых много, в пути 2 ч.
Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Воскресенский монастырь
Ярославская и Костромская области
Костромская, Вологодская область, Карелия - Онега, Ладога, Карельский перешеек, Тверская область - Селигер.
Спустя три года после первого велопутешествия с друзьями по Крыму, мы возвращаемся сюда вновь! Нас ждут загадочные пещерные города, древние храмы, многочисленные крепости и величественные яйлы. Присоединяйтесь, будет интересно =)
Традиционный веселый весенний сплав-разминка по Южному Бугу, закончившийся автостопом до Одессы и возвращением домой через Харьков.
Женские впечатления в прозе от поездки на Сахалин.