Угольная шахта Буа-дю-Казьер

Крупная горнорудная выработка, построена в 1820-х гг. Давно не используется по прямому назначению и превращена в музей шахтерского дела.
Точный адрес: 50.3818°N 4.3761°E
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Угольная шахта Буа-дю-Казьер

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Угольная шахта Буа-дю-Казьер

на фото: 11ЧечняЛица
10 сентября

Автостопом по Чечне и Ингушетии

фотографии(113) , 25 мая - 12 июня 2013 г.

Старинные родовые башни и самый древний христианский храм России. Аргунское ущелье и город Грозный. Военные операции и похищения невест. Также вы узнаете, стоит ли бояться автоматной пальбы, хотел ли Лев Толстой стать мусульманином и что ни в коем случае нельзя делать в этих республиках. Фото-аудио рассказ ведет писатель и путешественник Владимир Севриновский.

Показать на карте

930 км лета

За основу маршрута взят трек велопохода 4-й категории сложности велоклуба "Муссон"

Показать маршрут на карте

Видите машину? Это - Чуйский тракт!

6003 км, 2 недели от Алматы до Алматы. Цель - Чуйский тракт и окружающие районы: верховья Катуни, каньон реки Чулышман, южный берег Телецкого озера, Курайская степь, Чуйская степь и т.п. Пара-тройка слегка экстремальных кусков. Ехали одной машиной (очевидная глупость, но очень уж хотелось).

Показать маршрут на карте

Сплав от Ворожбы до Киева.

Летний поход по Украине мы начали сплавом от Ворожбы до Киева по рекам Вир - Сейм - Десна, 660км. Воды много, течение хорошее, это разминка перед пешим походом.

Показать маршрут на карте

По Европе на «Оке»

Путешествия по Европе на автомобиле Ока от Санкт-Петербурга до Гибралтарского пролива

Показать маршрут на карте


Интересные события

Парад содомитов в Брюсселе  14 - 16 мая 2014 г.

Гей-парад Belgian Pride объединяет около 70 тысяч человек, собирающихся в центре Брюсселя. Это мероприятие, давно получившее статус постоянного в календаре событий бельгийской столицы, снова приглашает гостей, неравнодушных к содомитам. Геи, лесбиянки и транссексуалы отмечают свободу быть собой, а также отзываются на политические события, оказывающие влияние на жизнь гей-сообщества. Помимо красочного шествия в центре города, гостей ждут деревня PrideVillage, где можно будет получить всю информацию о мероприятиях, а также всевозможные сюрпризы.

Парад содомитов в Антверпене  10 - 15 августа 2016 г.

на фото: 0_c819f_f460ec75_XL[1]

"Парад гордости" мужеложцев проходит ежегодно с 2008 года и привлекает более 20 000 посетителей. В его рамках имеется множество мероприятий для геев, лесбиянок, бисексуалов, транссексуалов и сочувствующих. Одна из целей парада заключается в представлении Антверпена как дружественного геям города. Главное мероприятие - красочный парад-карнавал - проходит через центр города в субботу.

Брюссельская книжная ярмарка  18 - 22 февраля 2016 г.

на фото: Titlephoto

Главная книжная ярмарка Бельгии.

еще события