Императорские термы / Kaiserthermen

Древнеримские городские бани, памятник ЮНЕСКО.
Точный адрес: 49.749729°N 6.642259°E
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Императорские термы

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Императорские термы

на фото: Стокгольм
22 мая

Большая поездка по Европе

фотографии(2), карта , 6 - 19 мая 2012 г.

Поездка по странам Европы.

Показать на карте

Кемерово-Томский поход

Сплав с любимой женой по реке Томь на байдарке Салют-5.2, из Кемерово до Яра

Показать маршрут на карте

Из Перми вдоль Волги-матушки до каспийских берегов и кавказских гор Дагестана и Чечни

Кавказ!... Эти горы воспеты величайшими поэтами и писателями России. За ними стоят десятилетия войн, столкновение интересов разных стран, кровь, смерть, мужество и предательство людей. А еще это одно из величайших творений природы, покоряющее своей красотой любого, кто сюда попадает

Показать маршрут на карте

Карское море – Ямал

Группа посетила предгорья и самую северную вершину Полярного Урала - Константинов Камень, побережье Карского моря, Байдарацкую губу, полуостров Ямал, Обскую губу, западное побережье Тазовского полуострова.

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Фраймаркт в Бремене  14 - 30 октября 2016 г.

на фото: Фраймаркт 2

Самый старый народный фестиваль в Германии, который ежегодно проводится в городе Бремен, начиная с 1035 г.

Более 4.000.000 гостей за семнадцать дней и 345 экспозиций позволяют назвать его самым большим народным фестивалем в Северной Германии. Второй по популярности в Германии после Октоберфеста.

Парад содомитов в Берлине  23 июля 2016 г.

Christopher Street Day (CSD) — ежегодные прайд-парады в Германии и Швейцарии, проводящиеся в честь празднования успехов, достигнутых ЛГБТ-движением и против дискриминации ЛГБТ. Проводятся в виде шествий, карнавалов и демонстаций. Крупнейшие CSD в Германии проводятся в Берлине и Кёльне. 34-й Берлинский CSD в 2012 году посетило более 700 тысяч человек — участников, гостей и зрителей.

Фестиваль имени Виктора Шнейдера  28 - 30 октября 2016 г.

на фото: Titlephoto

Фестиваль смешанных жанров, здесь выступают актеры, барды, поэты. Большая их часть - представители русскоговорящей диаспоры в Европы и гости из России, Украины.

еще события