Скульптурная композиция "Арт-рубеж"
Кунстгрензе

Скульптурный проект из 22-х работ художника Йоханнеса Дерфлингера. "Арт-рубеж" подчеркивает всю эфемерность границ внутри Европы - он находится на берегу Боденского озера, которое делят сразу три страны: Германия, Австрия, Швейцария. Один из объектов расположен прямо в озере и разделяет его воображаемой линией границы.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Кройцлингена на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Скульптурная композиция "Арт-рубеж"

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Скульптурная композиция "Арт-рубеж"

на фото: Мы были тут! Флаг Маршрутов около храма в с. Агубедиа
1 июля

По Абхазии на Авелосипеде

От Псоу до Ткуарчала с заездом на озеро Амткел и храм Бедиа. Кстати, в Абхазии все иностранные слова имеют артикль А, как например Аспорт, Авокзал, Амагазын, Авелосипед:)

Показать на карте

За четыре моря.

Первоначально задуманная экскурсия по древним городам Узбекистана, вылившаяся (из-за отсутствия ко времени загранпаспорта у главного раздолбая экипажа) в авантюрно-экстремальную поездку по степям и пустыням Казахстана и Киргизии с заездом на Алтай.

Показать маршрут на карте

От поребрика до бордюра

Цепочка велопоходов выходного дня от Питера до Москвы

Показать маршрут на карте

По северному Уралу. Последнее слово о любимых местах.

Последний в жизни поход. Район - Северный Урал, Плато Маньпупунер.

Показать маршрут на карте


Интересные события

Праздник тюльпанов  29 марта - 5 мая 2012 г.

Cюда свозят тюльпаны со всего мира, а город в это время в буквальном смысле расцветает: здесь можно увидеть 120 000 тюльпанов 250 сортов. Вход бесплатный.

Эскалада  11 - 13 декабря 2015 г.

Праздник-фестиваль - с яркими маскарадами, парадами, театральной инсценировкой событий исторической ночи 1602 года, музыкой, факельным шествием по улицам старого города, народными гуляниями у огромных костров, которые разводят на площади Кур Сен-Пьер близ кафедрального собора. Традиционные угощения фестиваля: горячий овощной суп или глинтвейн, а также шоколадные котелки мармит.

Фестиваль авторской песни в Швейцарии  3 - 4 июня 2017 г.

на фото: Titlephoto

Очень маленький фестиваль авторской песни, проходит на природе в горах, на высоте 1100 м. Вход платный.

Можно ночевать в палатках. Непосредственно на поляне нет источника воды, т.е. воду надо будет привезти с собой или принести из ближайшего городка Сент-Серга (~ 20 минут пешком туда-обратно).

еще события