Город Хуньчунь

Население: 77 тыс. человек

Как доехать до Хуньчуни на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Город Хуньчунь

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Хуньчунь

на фото: 3000 (330)
2 октября

Страна огня и льда - Исландия 2007

фотографии(69), участники(2), рассказ, карта , 23 августа - 7 сентября 2007 г.

Маршрут 3500 км на машине. Малоизвестные достопримечательности на каждом шагу. Исландия - одна сплошная достопримечательность.

Показать на карте

Автопутешествие "Вокруг Каспия"

Автомобиль - джип кроссовер «Hunday Tuccon» 2л. 2007г. Для начала поведаю о том, что в данное автопутешествие отправился со своей супругой Людмилой к дочери Ольге.

Показать маршрут на карте

Записки неизвестного фотографа

Если вы еще не испытывали состояние любви, но очень того хочется, то вам надо побывать на Алтае. Любовь к родине? Утопия?... Нет! Правда жизни!!! Эта земля невероятно насыщена красотой. А точнее - КРАСОТОЙ. Любовь к Алтаю, это любовь на всю жизнь, это томление и ожидание новой встречи, это Мечта. И ...

Показать маршрут на карте

Сплав от Ворожбы до Киева.

Летний поход по Украине мы начали сплавом от Ворожбы до Киева по рекам Вир - Сейм - Десна, 660км. Воды много, течение хорошее, это разминка перед пешим походом.

Показать маршрут на карте

Затмение на Катунских белках

Этот рассказ посвящен не столько горному походу 3 к.с. по Катунскуому хребту Алтая, сколько впечатлениям, навеянным полным солнечным затмением сего года в том же месте в то же время.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были Здесь живут
Андрушка.Ру
Владивосток
кул
Prof
Новосибирск
Asket_1991
Санкт-Петербург
Не грузи ближнего !
еще участники, которые были Хуньчунь
Карты
Топографические карты Подробная карта Хуньчунь
Интересные события

Шотон - праздник кислого молока  10 - 20 августа 2012 г.

Начинается все действие с выставления большой танки Будды в монастырях Дрэпунг и Сэра. Потом идут театральные выступления, соостязания яков и наездников на них, и, конечно, дегустация кислого молока яков. В этот день заканчивается пост у тибетских монахов. Все лето, например, они боялись покидать свои кельи, дабы случайно не раздавить какое-нибудь летнее насекомое. И вот в конце лета монахи выходят из монастырей на улицы, где их ждут обычные тибетцы с накрытыми столами, главным угощением на которых является кислое молоко.

Фестиваль воздушных змеев в Китае  20 - 25 апреля 2010 г.

Каждый апрель в китайский город Вэйфань со всего мира съезжаются любители воздушных змеев, бережно храня свои легкие и грациозные детища. Зрелище открытия да и всего фестиваля - завораживающее, а среди участников проводится конкурс за звание "Короля бумажного змея".

Фестиваль Пионов  15 - 25 апреля 2014 г.

Мероприятие проходит ежегодно с 1982 года. Начинается, когда раскрываются бутоны пионов. Лоян - одна из древних столиц Китая, а в наши дни каждый апрель это пионовая столица Поднебесной.

Вход - 40-55 юаней (в зависимости от даты посещения).

еще события