Аквапарк Дельфин

Самый зеленый аквапарк России. Великолепный ландшафтный дизайн парка удивляет разнообразием представленных в нем растений: здесь и вечнозеленые кипарисы, и стройные березки, пальмы и композиции из цветов и экзотических растений.
На огромной территории в 3 га представлено большое разнообразие водных горок и аттракционов, более 15 наименований.
Точный адрес: ш. Новороссийское 1
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Аквапарк Дельфин

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Аквапарк Дельфин

на фото: Ямал. Небуг.
28 июля

Поездка в "Ямал". Небуг.

фотографии(11) , 7 - 23 августа 2005 г.

На авто из НН в Небуг. Маршрут сделан http://licard.ru

Показать на карте

Кавказские приключения

Покатались по Кабардино-Балкарии, Адыгее и Краснодарскому краю.

Показать маршрут на карте

Затмение на Катунских белках

Этот рассказ посвящен не столько горному походу 3 к.с. по Катунскуому хребту Алтая, сколько впечатлениям, навеянным полным солнечным затмением сего года в том же месте в то же время.

Показать маршрут на карте

Карское море – Ямал

Группа посетила предгорья и самую северную вершину Полярного Урала - Константинов Камень, побережье Карского моря, Байдарацкую губу, полуостров Ямал, Обскую губу, западное побережье Тазовского полуострова.

Показать маршрут на карте

На байдарках к Карскому морю, р. Кара, Нгосавэйяха

Водный поход 3 к.с. по рекам Полярного Урала и Карскому морю в 2013 году. Дневник-отчет.

Показать маршрут на карте