Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Музей-театр русской тряпичной куклы "Истоки"
В 1997-м году команда туристов-байдаристов прошла 1229 км за 24 дня по реке Волге от истока до Нижнего Новгорода. Это был первый наш дальнобойный байдарочный маршрут.
Этнический фестиваль "Традиции мира", который проходил на острове Асафьи (Осафовы) горы на реке Волга. Включал в себя психологические тренинги, этнические мастерские и искусства.
Маршрут 3500 км на машине. Малоизвестные достопримечательности на каждом шагу. Исландия - одна сплошная достопримечательность.
Летний поход по горам Кавказа с выходом на море. Осмотр местных красот и достопримечательностей.
Большое автопутешествие по Скандинавии и Европе, заключившее в кольцо Балтийское море. 9000 километров по 7 европейским странам. 9 дней изучая Норвегию.