Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Дворцы и парки города Павловск и его исторический центр
Топо Малой обвальной и Поднебесной в Верхней Мчиште, 250 м пройдено в Северной реке, гамачный лагерь Восточном сифоне. В П1-Расширение узости на -55 , спуск -230, найдены озера
Главная цель - исследование и топосъемка пещеры Физтеховская.
Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!
"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))
Маршрут вокруг южной части Балтийского моря