Попасть в Мстеру можно на автобусе из города Вязники.
Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Свято-Богоявленский монастырь
В 2018 году мы уже путешествовали по Золотому кольцу на велосипедах. Тогда проехали только половину – от Мышкина до Владимира. И вот в 2022-м решили, так сказать, замкнуть круг. В этот раз путешествие началось со станции Вязники, а закончилось в Костроме. Посетили центры лаковой миниатюры в Мстёре, Холуе и Палехе; познакомились с творчеством Исаака Левитана в Плёсе. На этом маршруте меньше "знаковых" достопримечательностей, чем в западной части Золотого кольца, но зато больше природы. Очень разнообразные дороги (от отличного асфальта до трясучих гравиек и заброшенных грунтовок), не похожие друг на друга реки, красивые озера, леса... Общая протяженность маршрута 520 км.
Взрослые дяди и тети, я расскажу вам о своем путешествии в Африку.
Не спортивный, но и не матрасный велопоход по Южному Уралу.
Its truck - no bus! Пять с половиной тысяч километров по пяти странам юга черного континента. От Мыса до Водопада, через пустыни, горы и саванны.
"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))