Пивоварня "Вельке-Поповице" / Pivovar "Velké Popovice"

Пивоварня "Вельке-Поповице" расположена в одноименном селе в 20 км к юго-востоку от Праги. Помимо прославленного завода, изготавливающего пиво, на этой окраине чешской столицы находятся замки Пругонице и Штиржин. На заводе проводят экскурсии.
Точный адрес: Ringhofferova 1, 251 69 Velke Popovice
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Праги на поезде, самолете, автобусе

Автомобиль, автобус Вы доедете до пивоварни, свернув с шоссе D1 на выезд Exit 15 - Velké Popovice и проехав 3 км почти до центра Вельких-Поповиц. Перед пивоварней есть бесплатная парковка. Общественный автобусный транспорт Из Праги от станции метро Opatov на пивзавод едет автобус ...читать далее

Маршруты путешествий - Пивоварня "Вельке-Поповице"

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Пивоварня "Вельке-Поповице"

на фото: Изуродованные барельефы
13 марта

I этап кругосветки по Юго-Восточной Азии

фотографии(263), участники(2), рассказ, карта , 19 декабря 2008 г. - 27 марта 2009 г.

Путешествие на велосипеде из Тайланда в Кампучию, Лаос, Вьетнам и по юго-западу Китая (6900 км).

Показать на карте

Велосипедное путешествие по Венесуэле и Колумбии

Попробую изложить в письменном виде свои радостные волнения, страхи, восторги, радости, отчасти удовлетворенное природное любопытство от увиденного-прослушанного-пройденного-проезжанного по прекрасной стране Венесуэле и по небольшой части не менее прекрасной страны Колумбии.

Показать маршрут на карте

Нерехта лыжная и не только. Совмещаем детский отдых и тренировки.

Бюджетный семейный отдых с детьми с целью "вкатки" - тренировки на беговых лыжах по Нерехтинским трассам в новогодний отпуск (каникулы). Впечатления, справочные сведения. Точки, треки.

Показать маршрут на карте

Аномальные Путораны 2013

Спортивный поход 5-ой пешей категории сложности по западной части плато Путорана, июль-август 2013. Маршрут пройден группой туристов Уральского региона (г. Миасс, г. Челябинск, г. Трёхгорный, г. Пермь и др.), руководитель Акимов В.И. (г. Миасс). Маршрут охватывает западную часть плато Путорана и Пут...

Показать маршрут на карте

Автопутешествие "Вокруг Каспия"

Автомобиль - джип кроссовер «Hunday Tuccon» 2л. 2007г. Для начала поведаю о том, что в данное автопутешествие отправился со своей супругой Людмилой к дочери Ольге.

Показать маршрут на карте


Интересные события

Возьмемся за руки, друзья!  1 - 3 апреля 2016 г.

на фото: Titlephoto

Открытый фестиваль бардовской классики.

Цель фестиваля: популяризация творчества авторов, начинавших в 60-е годы сочинять и исполнять то, что сейчас получило широчайшее распространение и развитие.

Фестиваль проходит в залах города Прага. Количество посетителей ничтожно - несколько десятков человек.

Бард-фестивали с таким же названием также проходят в Нижнем Тагиле и Балаково (РФ).

За туманом  22 - 25 июня 2017 г.

на фото: Titlephoto

Международный фестиваль авторской песни, проходит в средневековом готическом замке Стршеков (Strekov), возвышающемся над городом Усти-над-Лабем (Usti nad Labem) в Северной Чехии, недалеко от чешско-немецкой границы. На территории замка имеются рестораны «Коварна» и «Вагнерка» (Рихард Вагнер писал здесь свою оперу «Тангейзер»), гриль-бар на террасе с прекрасным видом на Эльбу и бар в кемпинге.

Проживание организуется в собственных палатках в кемпинге в 4 км от замка. Кемпинг расположен на берегу Лабе и оснащен душевыми, туалетами, водой, электричеством. На территории имеется оборудованное место для костра. Там же расположены пятиместные домики с кухней и электрическим чайником.

Гимном фестиваля является песня Юрия Кукина «За туманом». Организатор фестиваля - бард-клуб «ПРАГА».

Всемирный цыганский фестиваль "Хаморо"  24 - 30 мая 2015 г.

Международный фестиваль цыганской музыки и культуры. В рамках фестиваля цыгане из разных стран мира участвуют в музыкально-танцевальных мероприятиях, праздничных парадах. Проходят показы фильмов о цыганской культуре, а также международная этно-музыкальная конференция с семинаром для всех желающих.

еще события