Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Церковь Святой Рипсиме
Три дня играли в ЧГК, а потом семейным образом катались по достопримечательностям Армении.
Поход в Карелии на байдарках по реке Воньга, озёрам и морю.
Автомобиль JEEP Wrangler Unlimited с экипажем из двух человек, проедет через Европу и всю Африку с целью попасть на шестой континент планеты. Cлушайте рассказ о пресс-конференции перед этой экспедицией и следите за ее этапами.
Совместная экспедиция команды RATT и турагентства S7 tours отправляется в плавание через Гранд Каньон Тибета – ущелье, через которое прорывается, на пути у океану, великий Салуин.
Большое автопутешествие по Скандинавии и Европе, заключившее в кольцо Балтийское море. 9000 километров по 7 европейским странам. 9 дней изучая Норвегию.
День Еревана армяне отмечают во вторые выходные октября.
Самый большой фестиваль джаза в Армении.
Ночь музеев — международная акция, основная цель которой — показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь.Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев».Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.00 до 21.00, а порою даже до 1.00. Акция проходила в разные годы на объектах: - Музей истории Армении;- Музей выдающихся армянских писателей и поэтов;- Музей Туманяна;- Музей Народного творчества;- Музей резьбы по дереву;- Музей Ереванского коньячного завода;- Центр посетителей Центрального банка.