Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Росса
Лекция о Южной Осетии в рамках встреч Маршруты.Ру. Зачем ехать в Южную Осетию, если проще доехать до Северной? Кому осетины молятся: Уастырджи или Св. Георгию, Мады Майрам или Деве Марии? Осетинское пиво или кударское вино – все «за» и «против»… :) И наконец, кого в юго-осетинских горах больше: осетин или медведей? Слушайте фото-аудио рассказ, записанный на этой встрече.
Август 2007 года. Пеший поход 6 к.с. Центральный Тянь-Шань, 311 км, дней 25, группа туристов из г. Казань.
Команда из Тольятти завершила второй, заключительный этап "кругосветки" на байдарках вокруг Байкала (610 км).
"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))
Летний поход по Украине мы начали сплавом от Ворожбы до Киева по рекам Вир - Сейм - Десна, 660км. Воды много, течение хорошее, это разминка перед пешим походом.