Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Монастырь Грачаница
Старинные родовые башни и самый древний христианский храм России. Аргунское ущелье и город Грозный. Военные операции и похищения невест. Также вы узнаете, стоит ли бояться автоматной пальбы, хотел ли Лев Толстой стать мусульманином и что ни в коем случае нельзя делать в этих республиках. Фото-аудио рассказ ведет писатель и путешественник Владимир Севриновский.
Третий по счёту одиночный поход по Скалистым горам. Яркий сентябрь в Скалистых горах и ранний осенний снег.
Этот рассказ посвящен не столько горному походу 3 к.с. по Катунскуому хребту Алтая, сколько впечатлениям, навеянным полным солнечным затмением сего года в том же месте в то же время.
Бюджетный семейный отдых с детьми с целью "вкатки" - тренировки на беговых лыжах по Нерехтинским трассам в новогодний отпуск (каникулы). Впечатления, справочные сведения. Точки, треки.
В планах за полгода прокатиться по Аргентине, Боливии, Перу, Колумбии, Венесуэле, а возможно Чили и Бразилии. Временные рамки заданы жёстко, т.к. обратно на родину билет уже куплен из Каракаса. На карте синим - велосипед, красным - на авто.