Дворцово-парковый ансамбль города Ломоносов и его исторический центр

Главная достопримечательность города - царский дворцово-парковый ансамбль XVIII века. Также в городе множество красивых усадеб царского времени, обычных старых жилых домов, церквей и др.
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Ломоносова на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Дворцово-парковый ансамбль города Ломоносов и его исторический центр

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Дворцово-парковый ансамбль города Ломоносов и его исторический ц

на фото: P1350008
11 июля

Онега-Ладога 2011

фотографии(377), карта , 8 - 25 августа 2011 г.

Изначально маршрут планировася комбинированный: на автомобиле проехать на побережье Онежского озера в район Великой Губы и на байдарке под парусом пройти до острова Кижи и обратно, затем проехать на побережье Ладожского озера в районе острова Мантсинсаари и на бадпарке под парксом дойти до островов Валаамского архипелага и вернуться назад, далее проехать до Питера, посетить окрестные городки и вернуться домой.

Показать на карте

Поездка на белые ночи в Санкт-Петербург

Поездка на белые ночи, развод мостов, Алые паруса.

Показать маршрут на карте

Акула в Кронштадте

Поездка к Акуле и Петру Великому.

Бэкпэкинг по Югославии.

Поездка по безвизовым странам бывшей Югославии. Передвижение на общественном транспорте, автостопом и пешком. Проживание в палатке и съем комнат. Питание на горелке. Срок: 17 дней. Бюджет: 250 долларов билеты Краснодар-Стамбул-Скопье и 300 евро на все остальное.

Показать маршрут на карте

Бесконечные снега Тянь-Шаня

Август 2007 года. Пеший поход 6 к.с. Центральный Тянь-Шань, 311 км, дней 25, группа туристов из г. Казань.

Показать маршрут на карте