Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Дворцово-парковый ансамбль в Гостилицах
Идея взойти на Аконкагуа появилась у меня в марте 2008 года, когда я в первый попал в Аргентину, оказался в Мендосе, а потом и в нац. парке Аконкагуа у подножия горы. Имея к тому времени некоторый опыт горных выходов (в основном Эльбрус), почитал про Аконкагуа и подумал, что неплохо бы сходить и туда. Сама гора в техническом плане не представляет серьезных трудностей, однако пользуется большой популярностью как знаковое место.
Попробую изложить в письменном виде свои радостные волнения, страхи, восторги, радости, отчасти удовлетворенное природное любопытство от увиденного-прослушанного-пройденного-проезжанного по прекрасной стране Венесуэле и по небольшой части не менее прекрасной страны Колумбии.
От Псоу до Ткуарчала с заездом на озеро Амткел и храм Бедиа. Кстати, в Абхазии все иностранные слова имеют артикль А, как например Аспорт, Авокзал, Амагазын, Авелосипед:)
Путешествие по Сирии с заездов в Ливан. В целом - побывали всюду! В столице, на побережье, на Евфрате, в пустыне и оазисе. Но оставили и заначку на будущее - 800 мертвых городов, восточную провинцию Аль Хассахех, знаменитые Дура Европа и Мари.
Старт в Северо-Курильске, пересечение второго и первого Курильских проливов с посещением острова Шумшу, далее - от Лопатки до мыса Кекурного с заходом на остров Уташуд на каяках. Отчёт от другого участника - http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.aspx?TravelID=a64c6cfe-5d92-49ae-a3d1-1c314778c4cc