Старый город в Регенсбурге / Altstädte von Regensburg

Хорошо сохранившийся средневековый немецкий город, с полутора тысячами исторических зданий.
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Старый город в Регенсбурге

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Старый город в Регенсбурге

13 августа

Европа 08'14

карта , 5 - 12 августа 2014 г.

Отпуск

Показать на карте

Центральная Европа на велах Малая Петля

Посетили пять стран Польша, Чехия, Германия, Австрия, Словакия

Показать маршрут на карте

Бавария. Отличный отдых в честь собственного юбилея!

Атопутешествие по Баварии, о котором давно мечтал

Культурный активный отдых в Калининградской области

Как культурно недорого активно отдохнуть на Балтийском море, в Калининграде и области, охватив наибольшее количество достопримечательностей за неполную неделю. Самые понравившиеся места, впечатления, справочная информация.

Показать маршрут на карте

Бэкпэкинг по Югославии.

Поездка по безвизовым странам бывшей Югославии. Передвижение на общественном транспорте, автостопом и пешком. Проживание в палатке и съем комнат. Питание на горелке. Срок: 17 дней. Бюджет: 250 долларов билеты Краснодар-Стамбул-Скопье и 300 евро на все остальное.

Показать маршрут на карте


Интересные события

Фраймаркт в Бремене  14 - 30 октября 2016 г.

на фото: Фраймаркт 2

Самый старый народный фестиваль в Германии, который ежегодно проводится в городе Бремен, начиная с 1035 г.

Более 4.000.000 гостей за семнадцать дней и 345 экспозиций позволяют назвать его самым большим народным фестивалем в Северной Германии. Второй по популярности в Германии после Октоберфеста.

Парад содомитов в Берлине  23 июля 2016 г.

Christopher Street Day (CSD) — ежегодные прайд-парады в Германии и Швейцарии, проводящиеся в честь празднования успехов, достигнутых ЛГБТ-движением и против дискриминации ЛГБТ. Проводятся в виде шествий, карнавалов и демонстаций. Крупнейшие CSD в Германии проводятся в Берлине и Кёльне. 34-й Берлинский CSD в 2012 году посетило более 700 тысяч человек — участников, гостей и зрителей.

Фестиваль имени Виктора Шнейдера  28 - 30 октября 2016 г.

на фото: Titlephoto

Фестиваль смешанных жанров, здесь выступают актеры, барды, поэты. Большая их часть - представители русскоговорящей диаспоры в Европы и гости из России, Украины.

еще события