Из Москвы до Тарусы ходит два раза в день прямой автобус, в пути 2,5 ч. Из Калуги до Тарусы – 5-7 автобусных рейсов в день, в пути 1 ч 40 мин.
Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Частный музей
Памятники Марине Цветаевой, Белле Ахмадулиной и Константину Паустовскому. Музей семьи Цветаевых. Старое кладбище: могила Ариадны Эфрон. Мемориальная квартира Марины Цветаевой. Памятник Марине Цветаевой. Выставки "Волшебный фонарь", "Разлука", «Та гора была – миры!», «О себе – о вечном». Ваганьковское кладбище. Могилы Мейн – Цветаевых – Трухачевых.
Ознакомительно-экскурсионная поездка в выходные дни.
Sirahama, Kyoto, Osaka, Tokyo
Пеше-водное путешествие 4 категории сложности по долинам Баргузинского хребта с посещением озера Фролиха и сплавом по рекам Светлая и Верхняя Ангара.
Транс-Урал дубль 4, 1585км водно-пешего туризма с рыбалкой и другими развлечениями - айсберги, подъем против течения, волоки по тундре, несметные тучи комаров, адская жара. И к чему приводит разгильдяйство и нарушение техники безопасности.