Собор Вознесения Пресвятой Девы Марии

Первое упоминание о соборе датируется 1186 годом. Церковь входит в целый комплекс религиозных построек. Собор трехнефный и в течение долгих столетий он доставивался и перестраивался.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Крка на поезде, самолете, автобусе

Крк расположен в заливе Кварнер и соединен с материком автомобильным мостом, длина которого 1430 м. Добраться до острова Крк можно также паромом. В городе Крк острова Крк расположен аэропорт Omisalj, который принимает международные рейсы, а также самолеты из городов Хорватии. Расстояние от ...читать далее

Маршруты путешествий - Собор Вознесения Пресвятой Девы Марии

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Собор Вознесения Пресвятой Девы Марии

на фото: 8711
2 июля

Путешествие на автомобиле по Хорватии

фотографии(118), рассказ, карта , 19 - 30 июня 2010 г.

Наконец-то, собрались в отпуск. Произошло это, как всегда, спонтанно, поэтому стали искать какую-нибудь европейскую безвизовую страну. Выбор остановили на Хорватии. До поездки, к своему стыду, я очень мало знала об этой стране. Поэтому названия годов, в которых предлагали отели мне ни чем не говорили. Искали по цене и красивому природному окружению, ну и, конечно, чтобы море было рядом. В результате взяли горящую путевку в отель Plavi («Синий» - в переводе с хорватского), район Пореч (Porec), полуостров Истрия. otpusk-zdorovo.ru

Показать на карте

Эко-экспедиция #БайкалSOS-2016

Идея нашего маршута - экология + туризм + наука, задачи - обзор экологической обстановки, исследования, репортажи, а также путешествие по Байкалу на славном катамане "Бомбат" нашей разработки. В команду первого сезона вошли профессиональные биологи и дайверы из Великобритании - Джулия Гримальди и Ба...

Показать маршрут на карте

Как Йети в гости к троллям ходил

Большое автопутешествие по Скандинавии и Европе, заключившее в кольцо Балтийское море. 9000 километров по 7 европейским странам. 9 дней изучая Норвегию.

Показать маршрут на карте

Карское море – Ямал

Группа посетила предгорья и самую северную вершину Полярного Урала - Константинов Камень, побережье Карского моря, Байдарацкую губу, полуостров Ямал, Обскую губу, западное побережье Тазовского полуострова.

Показать маршрут на карте

Крымскими горами, грунтами. В поисках солнца.

"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))

Показать маршрут на карте


Интересные события

Парад содомитов в Загребе  10 июля 2017 г.

на фото: 10227887[1]

Организаторы гей-парада в Загребе заявляют, что своим шествием они намерены бороться за права сексуальных меньшинств и свободу выражать свои сексуальные пристрастия.

еще события