Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Дом Косачей
Нами был проделан путь в 4300 километров по странам СНГ: Россия, Беларусь, Украина, Молдавия. Поездка заняла 2 недели, за это время мы посетили 15 городов и других населенных пунктах. Только один небольшой участок (50км) мы проехали электричкой, весь остальной путь совершили автостопом.
Sirahama, Kyoto, Osaka, Tokyo
В планах за полгода прокатиться по Аргентине, Боливии, Перу, Колумбии, Венесуэле, а возможно Чили и Бразилии. Временные рамки заданы жёстко, т.к. обратно на родину билет уже куплен из Каракаса. На карте синим - велосипед, красным - на авто.
Маршрут 3500 км на машине. Малоизвестные достопримечательности на каждом шагу. Исландия - одна сплошная достопримечательность.
Традиционный веселый весенний сплав-разминка по Южному Бугу, закончившийся автостопом до Одессы и возвращением домой через Харьков.
День города Славянска отмечается в первую субботу после 3 сентября.
День города в Первомайске - третья суббота сентября.
Рок-байк-фестиваль "Рок над морем" проходит на черноморском побережье Херсонщины, на курорте Железный Порт, на Центральной набережной. Время проведения - разгар курортного сезона, традиционно в первые выходные августа.В 2015-16 годах не проводился.