Город Эль-Кувейт
Кувейт

Население: 60 тыс. человек


Маршруты путешествий - Город Эль-Кувейт
на фото: Tigris36
1 января

Экспедиция "Тигрис"

фотографии(59), участники(12), рассказ, карта , 8 декабря 1976 г. - 3 апреля 1978 г.

К языкам аймара, арабскому, японскому, русскому и целому набору западноевропейских теперь добавился индийский, и кто-то предложил, чтобы мы бросили всю эту затею с камышовой ладьей, а вместо этого занялись восстановлением Вавилонской башни, благо до нее недалеко. Отстроим башню заново и откроем наверху школу эсперанто.

Показать на карте

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Эль-Кувейт

В поисках Эболы. От Мыса до Водопада

Its truck - no bus! Пять с половиной тысяч километров по пяти странам юга черного континента. От Мыса до Водопада, через пустыни, горы и саванны.

Показать маршрут на карте

Дорога Светлой мечты

Пеше-водное путешествие 4 категории сложности по долинам Баргузинского хребта с посещением озера Фролиха и сплавом по рекам Светлая и Верхняя Ангара.

Показать маршрут на карте

Карское море – Ямал

Группа посетила предгорья и самую северную вершину Полярного Урала - Константинов Камень, побережье Карского моря, Байдарацкую губу, полуостров Ямал, Обскую губу, западное побережье Тазовского полуострова.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были Здесь живут
Карты
Топографические карты Подробная карта Эль-Кувейт
Интересное рядом