Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Церковь Святого Георгия
Путешествие по Сирии с заездов в Ливан. В целом - побывали всюду! В столице, на побережье, на Евфрате, в пустыне и оазисе. Но оставили и заначку на будущее - 800 мертвых городов, восточную провинцию Аль Хассахех, знаменитые Дура Европа и Мари.
Маршрут 3500 км на машине. Малоизвестные достопримечательности на каждом шагу. Исландия - одна сплошная достопримечательность.
Маршрут пролегал от города Зыряновска, время поездки - 2 дня. Путешествие на двух машинах - Mitsubishi Delika и Mitsubishi Pajero. Состав группы - 9 взрослых и 1 ребёнок.
Летний поход по горам Кавказа с выходом на море. Осмотр местных красот и достопримечательностей.
Как культурно недорого активно отдохнуть на Балтийском море, в Калининграде и области, охватив наибольшее количество достопримечательностей за неполную неделю. Самые понравившиеся места, впечатления, справочная информация.