Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Парк "Лебединое озеро"
маршру розчитан на бистрый просмотр блыжайшых, доступных, интересных мест....
Нами был проделан путь в 4300 километров по странам СНГ: Россия, Беларусь, Украина, Молдавия. Поездка заняла 2 недели, за это время мы посетили 15 городов и других населенных пунктах. Только один небольшой участок (50км) мы проехали электричкой, весь остальной путь совершили автостопом.
Данный маршрут собрал в себе все прелести пешего туризма. Дикая природа, подъемы в гору, переправы, кедровник, броды, болото. Места тут живописные, половина маршрута идет вдоль реки, у подножия гор.
Впечатления двух участников от каячного маршрута от Северо-Курильска до Петропавловск-Камчатского.
Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!
День города Славянска отмечается в первую субботу после 3 сентября.
День города в Первомайске - третья суббота сентября.
Рок-байк-фестиваль "Рок над морем" проходит на черноморском побережье Херсонщины, на курорте Железный Порт, на Центральной набережной. Время проведения - разгар курортного сезона, традиционно в первые выходные августа.В 2015-16 годах не проводился.