Горнолыжный курорт Майринген

Горнолыжный курорт, сезон длится с декабря по март.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Майрингена на поезде, самолете, автобусе

Когда лучше ехать в горнолыжный курорт Майринген

Лучшие месяцы для поездки: март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь и октябрь.

Подробнее про погоду и климат в горнолыжный курорт Майринген

Вы можете узнать о лучшем времени для поездки в любую местность в календаре путешественника


Маршруты путешествий - Горнолыжный курорт Майринген

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Майринген

на фото: Верхне-Шавлинское озеро
3 ноября

Катись боком, не хочу...

Простой горный поход по Северо-Чуйскому хребту.

Показать на карте

НГ в Турции

Новогодняя поездка на одном автомобиле с двумя младенцами вдоль Мраморного, Эгейского и Средиземного моря. Возвращение обратно в Стамбул мимо мистической Коньи и волшебной Каппадокии.

Показать маршрут на карте

Ачибах. Поисковая экспедиция

Поисковая экспедиция на плато Ачибах, забытое спелеологами на добрых 20 лет

Показать маршрут на карте

Как Йети в гости к троллям ходил

Большое автопутешествие по Скандинавии и Европе, заключившее в кольцо Балтийское море. 9000 километров по 7 европейским странам. 9 дней изучая Норвегию.

Показать маршрут на карте

Грузия для непосед

Обзорная поездка по удивительной стране, хотелось увидеть все, но не хватило времени. Надеемся продолжить знакомство с Грузией в будущем

Показать маршрут на карте


Карты
Топографические карты Подробная карта Майринген
Интересные события

Праздник тюльпанов  29 марта - 5 мая 2012 г.

Cюда свозят тюльпаны со всего мира, а город в это время в буквальном смысле расцветает: здесь можно увидеть 120 000 тюльпанов 250 сортов. Вход бесплатный.

Эскалада  11 - 13 декабря 2015 г.

Праздник-фестиваль - с яркими маскарадами, парадами, театральной инсценировкой событий исторической ночи 1602 года, музыкой, факельным шествием по улицам старого города, народными гуляниями у огромных костров, которые разводят на площади Кур Сен-Пьер близ кафедрального собора. Традиционные угощения фестиваля: горячий овощной суп или глинтвейн, а также шоколадные котелки мармит.

Фестиваль авторской песни в Швейцарии  3 - 4 июня 2017 г.

на фото: Titlephoto

Очень маленький фестиваль авторской песни, проходит на природе в горах, на высоте 1100 м. Вход платный.

Можно ночевать в палатках. Непосредственно на поляне нет источника воды, т.е. воду надо будет привезти с собой или принести из ближайшего городка Сент-Серга (~ 20 минут пешком туда-обратно).

еще события