Гора Облачная

Высота: 1854
Гора Облачная — одна из вершин горной системы Сихотэ-Алинь (1854 м). Вершина каменистая. Она находится в Чугуевском районе и входит в природный парк «Зов тигра». Популярна у приморских туристов для восхождения.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Черноручье на поезде, самолете, автобусе

Гора Облачная находится в северо-западной части национального парка "Зов тигра". От Владивостока через Арсеньев и Чугуевку до села Ясное - примерно 400 км по довольно хорошей дороге. Нужно сменить два автобуса: Владивосток - Чугуевка и Чугуевка - Ясное (Ясное находится в Чугуевском районе). От Яс...читать далее

Маршруты путешествий - Гора Облачная

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Облачная

на фото: Выше Эльбруса
30 ноября

Гвандра 2011. В поисках черники

фотографии(111), участники(8), карта , 10 - 24 августа 2011 г.

Горный поход 2 к.с. с элементами четверки.

Показать на карте

На "рыбалку" с Урала в Норвегию

Маршрут позволил познакомиться с замечательными странами, взглянуть на бережно сохраняемую природу Скандинавии, прикоснуться к историческим и культурным памятникам одного из интереснейших уголков европейской цивилизации.

Показать маршрут на карте

Майская Шуя (южная) - 2013

Очерк-отчет о поездке на майские праздники на р. Шую южную 9-12 мая 2013 года

Показать маршрут на карте

Путешествие на три моря

Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были
Андрушка.Ру
Владивосток
кул
Александр Юрченко
Владивосток
Я перетру серебряный ошейник ,и золотую цепь перегрызу,Перем...
Андрей Миронов
Партизанск
еще участники, которые были Облачная