Музей янтаря

Музей янтаря существует в городе при местной янтарной фабрике. Он находится в здании Ровенского дома ученых - памятнике архитектуры, двухэтажном особняке нач. XX в.
Точный адрес: ул. С. Петлюры 17

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Ровно на поезде, самолете, автобусе

из Москвы
автобусом в пути 20 ч 45 мин

Маршруты путешествий - Музей янтаря

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Музей янтаря

на фото: вход
3 июня

500 км в день

фотографии(10), карта , 21 мая 2010 г.

маршру розчитан на бистрый просмотр блыжайшых, доступных, интересных мест....

Показать на карте

Автостопом по странам СНГ. Сентябрь 2008.

Нами был проделан путь в 4300 километров по странам СНГ: Россия, Беларусь, Украина, Молдавия. Поездка заняла 2 недели, за это время мы посетили 15 городов и других населенных пунктах. Только один небольшой участок (50км) мы проехали электричкой, весь остальной путь совершили автостопом.

Урал. Заточка

Собирались мы на Южный Урал, конкретнее на реку Березяк, которая по предположениям нашего руководителя должна быть самой мощной рекой данного региона. Так как сама река не длинная, существовало несколько различных сценариев времени похода после прохождения Березяка.

Показать маршрут на карте

Страна огня и льда - Исландия 2007

Маршрут 3500 км на машине. Малоизвестные достопримечательности на каждом шагу. Исландия - одна сплошная достопримечательность.

Показать маршрут на карте


Карты
Топографические карты Подробная карта Музей янтаря
Интересные события

Славянск - день города  6 сентября 2014 г.

День города Славянска отмечается в первую субботу после 3 сентября.

Первомайск - день города  20 сентября 2014 г.

День города в Первомайске - третья суббота сентября.

Рок над морем  1 - 3 августа 2014 г.

на фото: Titlephoto

Рок-байк-фестиваль "Рок над морем" проходит на черноморском побережье Херсонщины, на курорте Железный Порт, на Центральной набережной. Время проведения - разгар курортного сезона, традиционно в первые выходные августа.

В 2015-16 годах не проводился.

еще события