Аушигерские термальные источники

Аушигерские термальные источники славятся своими лечебными свойствами и известны далеко за пределами края. Ежегодно сюда приезжает огромное количество туристов.

Вода в источниках отлично справляется с заболеваниями кожи, кровеносной системы, гинекологическими болезнями, а также перенесенными травмами. В термальном озере, расположенном рядом с поселком, купаться можно на протяжении всего года, независимо от температуры окружающей среды.
Точный адрес: Черекский район, с. Аушигер

Как доехать до Аушигера на поезде, самолете, автобусе

Проехать в Аушигер можно по дороге на Голубые озера - на автобусе из Нальчика (Нальчик – Верхняя Балкария, Нальчик - Безенги) или такси.


Маршруты путешествий - Аушигерские термальные источники

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Аушигерские термальные источники

на фото: На фоне ущелья
13 августа

Кавказ-2016

Велопоход на майские по Северному Кавказу от Кавминвод до Владикавказа

Показать на карте

О поездке на о. Сахалин и о. Монерон

Лишь ночь укроет Старую равнину, тебя коснётся первая заря... Какой ты, Сахалин? Жду встречи с Сахалином. Ты примешь, Сахалин, меня?

Показать маршрут на карте

Убойно-дальнобойная покатушка по Южной Америке

В планах за полгода прокатиться по Аргентине, Боливии, Перу, Колумбии, Венесуэле, а возможно Чили и Бразилии. Временные рамки заданы жёстко, т.к. обратно на родину билет уже куплен из Каракаса. На карте синим - велосипед, красным - на авто.

Показать маршрут на карте

Крымскими горами, грунтами. В поисках солнца.

"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))

Показать маршрут на карте

Снежная. Зима 2002. ком. Сельвачев

В феврале 2002 г. группа студентов выпускников МФТИ (9 человек) – членов спелеоклуба «Барьер». Провела экспедицию в пещеру Снежная (Бзыбский хребет, Абхазия), одну из глубочайших (-1340м) и наиболее сложных пещер на всем постсоветском пространстве. Все члены группы достигли дна пещеры. Данная экспед...

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были