Мемориальный дом-музей И.И. Шишкина

Мемориальный дом-музей И.И. Шишкина находится в том самом здании, в котором проживал Шишкин в своем детстве и отрочестве. Это один из великих русских художников-пейзажистов. В доме Вы увидите все таким же, каким и было при жизни маэстро: мебель, картины, мольберт, рабочий кабинет.
Точный адрес: Россия, республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Набережная 12

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Елабуги на поезде, самолете, автобусе

До Елабуги курсирует много автобусов из республиканского центра - Казани. Ближайший ж/д вокзал и аэропорт (откуда имеются прямые рейсы до Москвы) - в Набережных Челнах, с Елабугой этот город сообщается автобусами.

Маршруты путешествий - Мемориальный дом-музей И.И. Шишкина

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Мемориальный дом-музей И.И. Шишкина

26 июля

Пешая прогулка по окрестностям Елабуги

, 13 июля - 14 августа 2019 г.

Недавно переехал жить и работать в Елабугу из Питера

От Аральского моря к вершинам Чимгана

От Аральского моря, через Хиву и Бухару, к заснеженным вершинам Большого Чимгана на традиционную майскую Альпиниаду

Показать маршрут на карте

На "рыбалку" с Урала в Норвегию

Маршрут позволил познакомиться с замечательными странами, взглянуть на бережно сохраняемую природу Скандинавии, прикоснуться к историческим и культурным памятникам одного из интереснейших уголков европейской цивилизации.

Показать маршрут на карте

Крымскими горами, грунтами. В поисках солнца.

"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))

Показать маршрут на карте


Статьи Все