Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Аквапарк Аквалиби
Команда спортсменов города Москвы и Томска - отправляется в Северо-Восточную Индию штат Аруначал Прадеш (Восточные Гималаи), Округ Курунг – Кумей, для исследования и прохождения (сплав) реки Курунг, правого притока реки Субансири.
Попробую изложить в письменном виде свои радостные волнения, страхи, восторги, радости, отчасти удовлетворенное природное любопытство от увиденного-прослушанного-пройденного-проезжанного по прекрасной стране Венесуэле и по небольшой части не менее прекрасной страны Колумбии.
Маршрут 3500 км на машине. Малоизвестные достопримечательности на каждом шагу. Исландия - одна сплошная достопримечательность.
Там, где живут Робинзон и Пятница (на о.Шикотан снимался фильм "Робинзон Крузо") Уникальность Сахалинской области начинается с того, что она единственная в России островная. От материка остров отделен Татарским проливом Японского моря, проливом Невельского (минимальная ширина - 7,5 км), Амурским ли...
Данный маршрут собрал в себе все прелести пешего туризма. Дикая природа, подъемы в гору, переправы, кедровник, броды, болото. Места тут живописные, половина маршрута идет вдоль реки, у подножия гор.
Гей-парад Belgian Pride объединяет около 70 тысяч человек, собирающихся в центре Брюсселя. Это мероприятие, давно получившее статус постоянного в календаре событий бельгийской столицы, снова приглашает гостей, неравнодушных к содомитам. Геи, лесбиянки и транссексуалы отмечают свободу быть собой, а также отзываются на политические события, оказывающие влияние на жизнь гей-сообщества. Помимо красочного шествия в центре города, гостей ждут деревня PrideVillage, где можно будет получить всю информацию о мероприятиях, а также всевозможные сюрпризы.
"Парад гордости" мужеложцев проходит ежегодно с 2008 года и привлекает более 20 000 посетителей. В его рамках имеется множество мероприятий для геев, лесбиянок, бисексуалов, транссексуалов и сочувствующих. Одна из целей парада заключается в представлении Антверпена как дружественного геям города. Главное мероприятие - красочный парад-карнавал - проходит через центр города в субботу.
Главная книжная ярмарка Бельгии.