Музей медицины Такрей

Ведущий медицинский музей Великобритании, предоставляет инновационные и вдохновляющие возможности обучения, основанные на наследии медицины и здравоохранения.
Точный адрес: Beckett Street
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Музей медицины Такрей

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Музей медицины Такрей

на фото: Вид на Янтарный со спутника
4 октября

Восточная Пруссия. Лето 2005. Велопоход Рома&Катя.

Калининградская область – самый-самый западный регион России. Что мы хотели открыть для себя в Янтарном крае? Во-первых, проехав по территории бывшей Восточной Пруссии, узнать интереснейшую историю края и приблизиться к пониманию его судьбы. Во-вторых, найти в восточной части области то, о чем еще никто не знает. В-третьих, просто отдохнуть, покататься с ветерком на байке, искупаться в Балтийском море и найти солнечный камень. Из этих планов и желаний получилось незабываемое и очень интересное путешествие. Итак, 12 августа мы погрузились в желто-синий поезд с фирменным названием «Янтарь» и отправились в Калининград.

Показать на карте

Эко-экспедиция #БайкалSOS-2016

Идея нашего маршута - экология + туризм + наука, задачи - обзор экологической обстановки, исследования, репортажи, а также путешествие по Байкалу на славном катамане "Бомбат" нашей разработки. В команду первого сезона вошли профессиональные биологи и дайверы из Великобритании - Джулия Гримальди и Ба...

Показать маршрут на карте

Путешествие на три моря

Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!

Показать маршрут на карте

Как я ездила в Африку в гости к Бармалею

Взрослые дяди и тети, я расскажу вам о своем путешествии в Африку.

Показать маршрут на карте

На "рыбалку" с Урала в Норвегию

Маршрут позволил познакомиться с замечательными странами, взглянуть на бережно сохраняемую природу Скандинавии, прикоснуться к историческим и культурным памятникам одного из интереснейших уголков европейской цивилизации.

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Гусиная ярмарка в Ноттингеме  4 - 7 октября 2012 г.

Жители Ноттингема традиционно в октябре собирались на ярмарку, дабы запастись припасами перед холодной зимой. Именно в Ноттингеме собирали гусей со всех окрестных графств. В наше время эта ярмарка превратилась в полноценный фестиваль, с большим количеством аттракционов и развлечений, ну и ярмарка тоже никуда не делась. Множество шатров с разнообразными средневековыми ремесленниками и мастерами, ну и, конечно же, жареный гусь - главное блюда фестиваля.

Бремэрские сборища  2 сентября 2017 г.

на фото: Бремэрские сборища 6

Соревнования в разнообразных древнешотландских национальных видах спорта, таких как перетягивание каната, бег в мешках, игра на волынках, бросание бревен и многое другое, что на протяжении вот уже 9 веков ежегодно привлекает на Бремэрские сборища множество гостей, в том числе и королевская семью.

Лондон - ночь музеев  21 мая 2016 г.

на фото: Titlephoto

Ночь музеев — международная акция, основная цель которой — показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь.

Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев».

Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.00 до 21.00, а порою даже до 1.00.

Акция проходит в городе на разных объектах, в том числе в Музее Чарльза Диккенса (The Charles Dickens Museum), Галерее Уильяма Морриса (The William Morris Gallery), в Сомерсет-Хаусе (Somerset House).

еще события