Музей-усадьба Н.А. Дуровой

А слышали ли Вы о женщине-офицере? Так это именно она - Дурова... Это единственный музей о жизни женщины, которая участвовала в сражениях как мужчина и переодевалась в него, чтобы не выдать себя. В экспозиции представлены семейные архивы, военные письма и записи.
Точный адрес: Россия, республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Московская 123

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Елабуги на поезде, самолете, автобусе

До Елабуги курсирует много автобусов из республиканского центра - Казани. Ближайший ж/д вокзал и аэропорт (откуда имеются прямые рейсы до Москвы) - в Набережных Челнах, с Елабугой этот город сообщается автобусами.

Маршруты путешествий - Музей-усадьба Н.А. Дуровой

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Музей-усадьба Н.А. Дуровой

26 июля

Пешая прогулка по окрестностям Елабуги

, 13 июля - 14 августа 2019 г.

Недавно переехал жить и работать в Елабугу из Питера

Малая и Большая Мчишта

Топо Малой обвальной и Поднебесной в Верхней Мчиште, 250 м пройдено в Северной реке, гамачный лагерь Восточном сифоне. В П1-Расширение узости на -55 , спуск -230, найдены озера

Показать маршрут на карте

Затмение на Катунских белках

Этот рассказ посвящен не столько горному походу 3 к.с. по Катунскуому хребту Алтая, сколько впечатлениям, навеянным полным солнечным затмением сего года в том же месте в то же время.

Показать маршрут на карте

Унесённый ветром: Лоухи - Энгозеро 2017

Одиночный справ на байдарке по озёрам, рекам северной Карелии и Белому морю с преодолением ветра и встречного течения.

Показать маршрут на карте