Из Калуги до Мещовска ходят автобусы 7-8 раз в день, в пути 2 ч. Также есть 4 рейса в день с московской автостанции «Теплый стан» до Мещовска, в пути 5 ч 20 мин.
Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь
Самое интересное по Патагонии
Путешествие по стране, или как приобрести японский автомобиль
Команда из Тольятти завершила второй, заключительный этап "кругосветки" на байдарках вокруг Байкала (610 км).
4 активных дня под землей в новогодние праздники - 2014. Первый спелеопоход по естественным пещерам после многолетнего опыта спелестологии.
Команда спортсменов города Москвы и Томска - отправляется в Северо-Восточную Индию штат Аруначал Прадеш (Восточные Гималаи), Округ Курунг – Кумей, для исследования и прохождения (сплав) реки Курунг, правого притока реки Субансири.