Музей фабрики Красина

Музей находится при фабрике Красинской дореволюционной эпохи. В нем Вы сможете посмотреть развитие фабрики с 1858 года, а также фото и различные экспонаты фабрики. А также фактом остается то, что это одно из старейших предприятий России по производству карандашей.
Точный адрес: Россия,Ивановская обл., Вичугский р-н, п. Старая Вичуга, ул. Комсомольская, д. 3

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Старой Вичуги на поезде, самолете, автобусе

До Старой Вичуги очень часто ходят автобусы из Вичуги: с 6.30 до 19.30 2-3 раза в час. Также 2-5 раз в день имеются автобусы из Иваново, 7 раз в день – из Москвы, раз в час с 7.00 до 19.00 из Кинешмы.


Маршруты путешествий - Музей фабрики Красина

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Музей фабрики Красина

на фото: Водопад каньона реки Хикакаль.
9 сентября

Аномальные Путораны 2013

фотографии(57), участники(3), рассказ, карта , 24 июля - 18 августа 2013 г.

Спортивный поход 5-ой пешей категории сложности по западной части плато Путорана, июль-август 2013. Маршрут пройден группой туристов Уральского региона (г. Миасс, г. Челябинск, г. Трёхгорный, г. Пермь и др.), руководитель Акимов В.И. (г. Миасс). Маршрут охватывает западную часть плато Путорана и Путоранского заповедника, район к востоку от озера Лама. Планировалось посмотреть наиболее интересные водопады и каньоны западной части плато Путорана, упомянутые в туристских отчётах последних лет. Однако погода внесла изменения - аномальная жара, засуха и малоснежная зима стали причиной изменения части маршрута и его сокращения. Одно из двух запланированных колец пришлось поменять.

Показать на карте

Сирия, Иордания НГ 2007

Путешествие на машине из Москвы до Акабы и обратно... с посещением достопримечательностей Сирии и Иордании.

Показать маршрут на карте

Как Йети в гости к троллям ходил

Большое автопутешествие по Скандинавии и Европе, заключившее в кольцо Балтийское море. 9000 километров по 7 европейским странам. 9 дней изучая Норвегию.

Показать маршрут на карте

Путешествие на три моря

Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!

Показать маршрут на карте


Статьи Все