До Старой Вичуги очень часто ходят автобусы из Вичуги: с 6.30 до 19.30 2-3 раза в час. Также 2-5 раз в день имеются автобусы из Иваново, 7 раз в день – из Москвы, раз в час с 7.00 до 19.00 из Кинешмы.
Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Музей фабрики Красина
Археологическая спелеоэкспедиция на труднодоступный остров в Индийском океане. Экспедиция была Наумкиным В.В. из Института Востоковедения для раскопок на острове и исследования пещерных храмов острова. В экспедиции принимали участие четыре человека из Москвы: Виталий Вячеславович Наумкин( проф. института Востоковедения ), проф. Седов( археолог ), Ромазан Дауров(лингвист и кажется депутат) и я(cпелеолог - консультант по пещерным вопросам)
Женские впечатления в прозе от поездки на Сахалин.
Команда из Тольятти завершила второй, заключительный этап "кругосветки" на байдарках вокруг Байкала (610 км).
Пеше-водное путешествие 4 категории сложности по долинам Баргузинского хребта с посещением озера Фролиха и сплавом по рекам Светлая и Верхняя Ангара.
Группа посетила предгорья и самую северную вершину Полярного Урала - Константинов Камень, побережье Карского моря, Байдарацкую губу, полуостров Ямал, Обскую губу, западное побережье Тазовского полуострова.