Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Аквапарк Тикибад
Комбинированный пеше-водный маршрут 5 категории сложности. Порядка 200 км пешки, учитывая движение челноком на первом волоке и 750 км сплава. Очень мало воды, срок на 10 дней длинее запланированного. Видео на ютубе https://www.youtube.com/user/vzbaseg?feature=watch
Треккинг "Три перевала" плюс треккинг "Базовый лагерь Эвереста" за 16 ходовых дней (из которых три дневки). Описание не только путешествия, но и ключевые советы по его организации.
9500 километров пути, на трёх кроссоверах и одном "Танке"
В феврале 2002 г. группа студентов выпускников МФТИ (9 человек) – членов спелеоклуба «Барьер». Провела экспедицию в пещеру Снежная (Бзыбский хребет, Абхазия), одну из глубочайших (-1340м) и наиболее сложных пещер на всем постсоветском пространстве. Все члены группы достигли дна пещеры. Данная экспед...
В планах за полгода прокатиться по Аргентине, Боливии, Перу, Колумбии, Венесуэле, а возможно Чили и Бразилии. Временные рамки заданы жёстко, т.к. обратно на родину билет уже куплен из Каракаса. На карте синим - велосипед, красным - на авто.
Международные дни рыжеволосых собирают около 5000 человек с ярким цветом шевелюры. В программу входят многочисленные фотосессии, художественные выставки, ночные кинофильмы и пикники на открытом воздухе. Рыжие составляют менее 1 процента населения Земли и у них тоже есть свой особенный праздник!
Со всего мира в Голландию, где легализована марихуана, съезжаются любители покурить травку и просто туристы, чтобы поглазеть на наркоманов. Публике предоставляется огромный выбор и разнообразие сортов дури, и по итогам фестиваля присуждается приз наилучшему сорту конопли. Как правило его выигрывает какой-то недавно выведенный сорт.В 2015 году впервые за много лет не проводился.
Амстердамский гей-парад считается одним из самых успешных и признаных в мире. Помимо самого парада в центре города на площади Рембранта проходят концерты, спортивные соревнования, уличные гуляния. В 2008 году в параде участвовала лодка Правительства Нидерландов и мэрии Амстердама. В тот год гей-парад посмотрело около 500,000 тысяч зрителей.