Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Аквапарк Тикибад
Поездка в удивительную страну, где на перевалах снег и туманы, в горах над обрывами стоят древние крепости и монастыри, озеро Севан плещет волной, чудесный городок Дилижан дарит незабываемые прогулки по окрестным тропам, а Вернисаж в Ереване - это музей народного творчества под открытым небом!
Пеше-водное путешествие 4 категории сложности по долинам Баргузинского хребта с посещением озера Фролиха и сплавом по рекам Светлая и Верхняя Ангара.
6003 км, 2 недели от Алматы до Алматы. Цель - Чуйский тракт и окружающие районы: верховья Катуни, каньон реки Чулышман, южный берег Телецкого озера, Курайская степь, Чуйская степь и т.п. Пара-тройка слегка экстремальных кусков. Ехали одной машиной (очевидная глупость, но очень уж хотелось).
В планах за полгода прокатиться по Аргентине, Боливии, Перу, Колумбии, Венесуэле, а возможно Чили и Бразилии. Временные рамки заданы жёстко, т.к. обратно на родину билет уже куплен из Каракаса. На карте синим - велосипед, красным - на авто.
За одну поездку восхождение на Две Большие Горы.
Международные дни рыжеволосых собирают около 5000 человек с ярким цветом шевелюры. В программу входят многочисленные фотосессии, художественные выставки, ночные кинофильмы и пикники на открытом воздухе. Рыжие составляют менее 1 процента населения Земли и у них тоже есть свой особенный праздник!
Со всего мира в Голландию, где легализована марихуана, съезжаются любители покурить травку и просто туристы, чтобы поглазеть на наркоманов. Публике предоставляется огромный выбор и разнообразие сортов дури, и по итогам фестиваля присуждается приз наилучшему сорту конопли. Как правило его выигрывает какой-то недавно выведенный сорт.В 2015 году впервые за много лет не проводился.
Амстердамский гей-парад считается одним из самых успешных и признаных в мире. Помимо самого парада в центре города на площади Рембранта проходят концерты, спортивные соревнования, уличные гуляния. В 2008 году в параде участвовала лодка Правительства Нидерландов и мэрии Амстердама. В тот год гей-парад посмотрело около 500,000 тысяч зрителей.