Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Музей родного края
"Веломарафон за здоровый образ жизни" по Республике Татарстан был проведен уже шестой раз. Марафон выходит за рамки Республиканского и становится Поволжским - региональным. Цель марафона - оздоровление молодежи родного края, активная агитация против распространения наркотиков, употребления алкоголя и табакокурения. Его руководитель, основатель группы "ДОГОДА" Павел Грачев совершил (в 2013 году) вместе Аленом Хайруллиным кругосветное путешествие на велосипедах.
Данный проект осуществляется с привлечением детей школьного возраста и родителей для путешествия к святому ключу «Живоносный Источник» в село Билярск , который прославлен в явлении иконы Божией Матери, именуемой «Живоносный Источник».
Женские впечатления в прозе от поездки на Сахалин.
Путешествие по Сирии с заездов в Ливан. В целом - побывали всюду! В столице, на побережье, на Евфрате, в пустыне и оазисе. Но оставили и заначку на будущее - 800 мертвых городов, восточную провинцию Аль Хассахех, знаменитые Дура Европа и Мари.
В планах за полгода прокатиться по Аргентине, Боливии, Перу, Колумбии, Венесуэле, а возможно Чили и Бразилии. Временные рамки заданы жёстко, т.к. обратно на родину билет уже куплен из Каракаса. На карте синим - велосипед, красным - на авто.