Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Катре-Борне
С 28 октября по 10 ноября 2013 года на райском острове Маврикий (Индийский океан) состоится ежегодный кайт/винд/серф-фестиваль Mauritius Kite Jam.
Параграф про это место:
Автомобиль JEEP Wrangler Unlimited с экипажем из двух человек, проедет через Европу и всю Африку с целью попасть на шестой континент планеты. Cлушайте рассказ о пресс-конференции перед этой экспедицией и следите за ее этапами.
Лишь ночь укроет Старую равнину, тебя коснётся первая заря... Какой ты, Сахалин? Жду встречи с Сахалином. Ты примешь, Сахалин, меня?
Долгими зимними вечерами мечтали о солнце на дорогах Тосканы и Лацио, о маленьких средневековых городках и замках, о ласковом море необыкновенно синего цвета.Действительность превзошла все ожидания.
На райском острове Маврикий (Индийский океан) проходит ежегодный кайт/винд/серф-фестиваль Mauritius Kite Jam, самое ожидаемое событие года в жизни российских райдеров.