Гейзер Бьющий Рог

Природное явление на мысе Перпетуа, пользующееся популярностью у туристов.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Юджина на поезде, самолете, автобусе

Добраться сюда можно по автомагистрали 101 (Oregon Coast Hwy). Рядом с мысом, в 35 км, расположен город Флоренс (Florence), а в 43 км — Уолдпорт, откуда до места можно добраться на такси.

Маршруты путешествий - Гейзер Бьющий Рог

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Гейзер Бьющий Рог

на фото: 20
19 мая

Загедан. Лето 2006, ком. Железов

Главная цель - исследование и топосъемка пещеры Физтеховская.

Показать на карте

Как Йети в гости к троллям ходил

Большое автопутешествие по Скандинавии и Европе, заключившее в кольцо Балтийское море. 9000 километров по 7 европейским странам. 9 дней изучая Норвегию.

Показать маршрут на карте

К центру Азиатского континента, или автостопом до Байкала

С детства была мечта: побывать на Байкале. Годы шли, а желание просто постоять на великом озере с палатками переросло в желание добраться туда автостопом с однодневной прогулкой в каждом городе, расположенном на трассе Москва - Иркутск: Казань, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск.

Показать маршрут на карте

Снежная. Зима 2002. ком. Сельвачев

В феврале 2002 г. группа студентов выпускников МФТИ (9 человек) – членов спелеоклуба «Барьер». Провела экспедицию в пещеру Снежная (Бзыбский хребет, Абхазия), одну из глубочайших (-1340м) и наиболее сложных пещер на всем постсоветском пространстве. Все члены группы достигли дна пещеры. Данная экспед...

Показать маршрут на карте

Нерехта лыжная и не только. Совмещаем детский отдых и тренировки.

Бюджетный семейный отдых с детьми с целью "вкатки" - тренировки на беговых лыжах по Нерехтинским трассам в новогодний отпуск (каникулы). Впечатления, справочные сведения. Точки, треки.

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Камерный Слёт КСП Восточного Побережья  23 - 25 сентября 2016 г.

на фото: Titlephoto

Слёт КСП на Восточном побережье проходит на природе, в Deerpark KOA Campground.

Посещение платное - по билетам. Билетов на входе нет, их нужно покупать заранее. С билетом вы сможете въехать в кемпинг, поставить палатку для ночлега, послушать концерты и другие мероприятия слета, пообщаться с друзьями.

На слёте запрещается игра на барабанах, тамтамах, тарелках, аккордеонах, баянах и прочих громких инструментах.

Фестиваль страусов  11 - 13 марта 2016 г.

Ежегодно в марте в г. Чандлер (Аризона, США) проходят страусиная ярмарка и страусиные бега.

Соревнование прыгающих лягушек  19 - 22 мая 2015 г.

Ежегодно с 1928 года (с перерывами на Великую Депрессию и Вторую Мировую Войну) в третью неделю мая в небольшом калифорнийском округе Калаверас собираются лучшие лягушки со всего мира, выдающие результаты прыжков за 6 метров (рекорд равен 6м 55 см). Это соревнование посвящено известному американскому писателю Марку Твену, чей литературный дебют 1865 года представлял собой рассказ "Знаменитая скачущая лягушка из Калавераса". Тренеры активно подбадривают и настраивают своих подопечных как перед прыжком, так и во время него.

еще события