Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Дворец Бутримовича
От Псоу до Ткуарчала с заездом на озеро Амткел и храм Бедиа. Кстати, в Абхазии все иностранные слова имеют артикль А, как например Аспорт, Авокзал, Амагазын, Авелосипед:)
Развлекательно-отдыхательный сплав с интересными встречами, бедами и радостями, новыми знаниями, все как в жизни. Главное - не сдаваться и пройти маршрут до конца. Всего этим летом мы прошли 2205км. Отчет награжден дипломом 2 степени на конкурсе "Незабываемое путешествие-2013"
Автомобиль JEEP Wrangler Unlimited с экипажем из двух человек, проедет через Европу и всю Африку с целью попасть на шестой континент планеты. Cлушайте рассказ о пресс-конференции перед этой экспедицией и следите за ее этапами.
"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))
Парусный поход по Амуру и Охотскому морю.
Фестиваль авторской песни местного значения. Проходит в лесном формате.
Любительское объединение «Клуб Организованных Бардов» при ГУ «Центр культуры г. Гродно» совместно с Государственным учреждением «Центр культуры г. Гродно» и другими творческими объединениями и организациями ежегодно проводит традиционный весенний фестиваль авторской песни и поэзии «Зелёный Гран-При».Фестиваль проводится в лесу на берегу Немана недалеко от Гродно.
"Славянский базар" – фестиваль искусств, куда звезды поп-музыки приезжают со многих стран СНГ и Европы. Концерты проходят в летнем амфитеатре в центре города. Здесь можно увидеть самых известных звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Вход на концерты платный.