Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Дворец Бутримовича
Озерный регион Финляндии, Сайменская водная система. Знакомство с красивейшими озерами Европы.
Сплав с любимой женой по реке Томь на байдарке Салют-5.2, из Кемерово до Яра
Один из интереснейших треков в Непале вокруг "японского восьмитысячника" - Манаслу, и по удалённой долине Цум.
Its truck - no bus! Пять с половиной тысяч километров по пяти странам юга черного континента. От Мыса до Водопада, через пустыни, горы и саванны.
Треккинг "Три перевала" плюс треккинг "Базовый лагерь Эвереста" за 16 ходовых дней (из которых три дневки). Описание не только путешествия, но и ключевые советы по его организации.
Фестиваль авторской песни местного значения. Проходит в лесном формате.
Любительское объединение «Клуб Организованных Бардов» при ГУ «Центр культуры г. Гродно» совместно с Государственным учреждением «Центр культуры г. Гродно» и другими творческими объединениями и организациями ежегодно проводит традиционный весенний фестиваль авторской песни и поэзии «Зелёный Гран-При».Фестиваль проводится в лесу на берегу Немана недалеко от Гродно.
"Славянский базар" – фестиваль искусств, куда звезды поп-музыки приезжают со многих стран СНГ и Европы. Концерты проходят в летнем амфитеатре в центре города. Здесь можно увидеть самых известных звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Вход на концерты платный.