Как доехать до Тайынши на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Город Тайынша

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Тайынша

на фото: 009
18 января

Религиозные праздники Индии

фотографии(209), карта , 17 января 2013 г.

Михаил Зачёскин, путешественник и гид Клуба "Миры" о своём личном опыте участия в таких праздниках, Кумбха Мела (самый массовый религиозный фестиваль в мире), Холи (весёлый праздник весны, с обсыпанием краской и обливанием), Шиваратри ("ночь Шивы" в священном городе Варанаси, сопровождаемая ночным парадом слонов), Тайпусам (поклонение богу Муругану, приверженцы которого протыкают свою кожу крюками и спицами.) Слушайте фото-аудио рассказ, записанный на второй части его выступления.

Показать на карте

Золотое кольцо России

Интересное экскурсионное познавательное путешествие мы совершили с сестрой. Отметили свои дни рождения. Это были лучшие дни рождения.

Показать маршрут на карте

Путешествие на три моря

Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!

Показать маршрут на карте

Крымскими горами, грунтами. В поисках солнца.

"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))

Показать маршрут на карте

Майская Шуя (южная) - 2013

Очерк-отчет о поездке на майские праздники на р. Шую южную 9-12 мая 2013 года

Показать маршрут на карте


Карты
Топографические карты Подробная карта Тайынша
Интересные события

Астана  24 - 26 июля 2015 г.

на фото: Titlephoto

Самый известный в Казахстане фестиваль авторской песни.

Фест весьма небольшой (человек 500), дрова (немного) привозят организаторы, и раздают их совершенно бесплатно; местность вокруг степная, и диких дров практически нет. Питьевая вода привозится из Астаны машинами и имеется в избытке – хватает не только на приготовление еды и чая, но и для умывания. С наступлением темноты поляну освежают специально привезенные и вкопанные в землю городские фонари.

Ночные посиделки у костра, т.н. «гитара по кругу», проходит под светом электрических фонарей. Такое впечатление, что сидишь на улице на газоне. И это в голой степи! Купаться можно в протекающей возле фестивальной поляны речке Ишим.

В пятницу концерт проходит только вечером, в субботу идет с утра до середины ночи. Остаток ночи – песни у костра. В воскресенье в первой половине дня награждение и завершающий концерт, после которого люди очень быстро разъезжаются.

Усть-Каменогорск - день города  13 сентября 2014 г.

День города в Усть-Каменогорске - вторая суббота сентября.

Зимний аккорд  20 - 22 февраля 2015 г.

на фото: Titlephoto

Фестиваль авторской песни, проходит в горах в окрестностях Алма-Аты в Спортивном комплексе "SKALA" (по дороге в ущелье Алмарасан).

Фестиваль бардов с таким же названием проходит также в Уссурийске (Приморский край РФ).

еще события
Интересное рядом