Пляж полностью покрыт стеклянными разноцветными камешками, благодаря чему он стал достопримечательностью США национального уровня.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Форт-Брэгга на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Стеклянный пляж

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Стеклянный пляж

на фото: Map
6 сентября

Автопутешествие "Вокруг Каспия"

фотографии(54), рассказ, карта , 20 июня - 20 июля 2014 г.

Автомобиль - джип кроссовер «Hunday Tuccon» 2л. 2007г. Для начала поведаю о том, что в данное автопутешествие отправился со своей супругой Людмилой к дочери Ольге.

Показать на карте

Прекрасная Франция

В мае прошлого года мы совершили двухнедельную поездку на велосипедах по Франции. Очень хотелось посмотреть замки Луары, Бретань и Нормандию. Ехали вдвоем с мужем.. Накатали более 1200 км. Иногда подъезжали на поездах. С погодой очень повезло. Поэтому и впечатления от путешествия получились незабыва...

Показать маршрут на карте

Перезимовать зиму на Цейлоне

Лучшее место для семейного отпуска на планете в феврале. Ребенок в саду еще долго рассказывал всем про сказочную Унаватуну (слова Цейлон и Шри-Ланка в голове не застревают, а Унаватуна - легко).

Показать маршрут на карте

От поребрика до бордюра

Цепочка велопоходов выходного дня от Питера до Москвы

Показать маршрут на карте

Из зимне-весеннего Петербурга в солнечную Италию

Долгими зимними вечерами мечтали о солнце на дорогах Тосканы и Лацио, о маленьких средневековых городках и замках, о ласковом море необыкновенно синего цвета.Действительность превзошла все ожидания.

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Камерный Слёт КСП Восточного Побережья  23 - 25 сентября 2016 г.

на фото: Titlephoto

Слёт КСП на Восточном побережье проходит на природе, в Deerpark KOA Campground.

Посещение платное - по билетам. Билетов на входе нет, их нужно покупать заранее. С билетом вы сможете въехать в кемпинг, поставить палатку для ночлега, послушать концерты и другие мероприятия слета, пообщаться с друзьями.

На слёте запрещается игра на барабанах, тамтамах, тарелках, аккордеонах, баянах и прочих громких инструментах.

Фестиваль страусов  11 - 13 марта 2016 г.

Ежегодно в марте в г. Чандлер (Аризона, США) проходят страусиная ярмарка и страусиные бега.

Соревнование прыгающих лягушек  19 - 22 мая 2015 г.

Ежегодно с 1928 года (с перерывами на Великую Депрессию и Вторую Мировую Войну) в третью неделю мая в небольшом калифорнийском округе Калаверас собираются лучшие лягушки со всего мира, выдающие результаты прыжков за 6 метров (рекорд равен 6м 55 см). Это соревнование посвящено известному американскому писателю Марку Твену, чей литературный дебют 1865 года представлял собой рассказ "Знаменитая скачущая лягушка из Калавераса". Тренеры активно подбадривают и настраивают своих подопечных как перед прыжком, так и во время него.

еще события