Стадион для крикета "Кенсингтон Овал"

Стадион для крикета, крупнейший на Карибах, здесь прошел мировой чемпионат по этому виду спорта 2007 года.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Бриджтауна на поезде, самолете, автобусе

Прямого рейса из России на Барбадос нет. Иностранные авиакомпании предлагают удобные варианты перелета со стыковкой в Лондоне (British Airways) и Франкфурте (Lufthansa + Condor). Продолжительность перелёта 14-15 часов (без учёта стыковок). Аэропорт Барбадоса В 14 км восточнее Бриджтауна, ст...читать далее

Маршруты путешествий - Стадион для крикета "Кенсингтон Овал"

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Стадион для крикета "Кенсингтон Овал"

на фото: Военно-грузинская дорога
1 ноября

Грузия для непосед

Обзорная поездка по удивительной стране, хотелось увидеть все, но не хватило времени. Надеемся продолжить знакомство с Грузией в будущем

Показать на карте

Забайкалье 2013

Пешеходный поход по Забайкалью (120 км). Район похода: Баргузинский хребет, Байкал, Чивыркуйский залив, полуостров Святой нос, Баргузинский залив. Продолжительность похода 30 дней. Число участников 5 человек.

Показать маршрут на карте

Дорога Светлой мечты

Пеше-водное путешествие 4 категории сложности по долинам Баргузинского хребта с посещением озера Фролиха и сплавом по рекам Светлая и Верхняя Ангара.

Показать маршрут на карте

Золотая лихорадка в Тибете

"Золотая лихорадка в Тибете или как разбогатеть на том, что вам съели мозг". По материалам экспедиции команды RATT 2013 года в Тибет. Слушайте фото-аудио рассказ руководителя экспедиции.

Показать маршрут на карте

Как Йети в гости к троллям ходил

Большое автопутешествие по Скандинавии и Европе, заключившее в кольцо Балтийское море. 9000 километров по 7 европейским странам. 9 дней изучая Норвегию.

Показать маршрут на карте