Музей Андрея Тарковского

В этом доме во время ВОВ жил великий кинорежиссер со своей сестрой и матерью, а теперь здесь силами его родных организован дом-музей. В доме также есть кинозал, где можно смотреть все фильмы режиссера, а также книги со всеми публикациями режиссера и о нем.
Точный адрес: Россия, Ивановская область, г. Юрьевец, ул. Тарковского, д. 8

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Музей Андрея Тарковского

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Музей Андрея Тарковского

на фото: У Истока Волги
14 января

Верхняя Волга - дальнобойный байдарочный: Волговерховье - Нижний Новгород

фотографии(74), рассказ, карта , 27 июля - 20 августа 1997 г.

В 1997-м году команда туристов-байдаристов прошла 1229 км за 24 дня по реке Волге от истока до Нижнего Новгорода. Это был первый наш дальнобойный байдарочный маршрут.

Показать на карте

Фестиваль "Традиции мира"

Этнический фестиваль "Традиции мира", который проходил на острове Асафьи (Осафовы) горы на реке Волга. Включал в себя психологические тренинги, этнические мастерские и искусства.

Показать маршрут на карте

Путь к чистому Байкалу 2013

Данный маршрут собрал в себе все прелести пешего туризма. Дикая природа, подъемы в гору, переправы, кедровник, броды, болото. Места тут живописные, половина маршрута идет вдоль реки, у подножия гор.

Показать маршрут на карте

Одиночный двухнедельный поход по осенним Скалистым горам

Третий по счёту одиночный поход по Скалистым горам. Яркий сентябрь в Скалистых горах и ранний осенний снег.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были
DickHunter
Москва
Нас невозможно сбить с пути, нам похеру куда идти!
Shan
Иваново
" Жизнь такова какова она есть и больше никакова" ©
еще участники, которые были Музей Андрея Тарковского