Памятник связистам и почтальонам

Памятник установили в честь подключения к сети 800-тысячного абонента "Таттелеком" и 1000-летия Елабуги. Фонарь, на котором установлена скульптура связиста, рабочий. Автор скульптур - В. Демченко.
Точный адрес: Россия, республика Татарстан, г. Елабуга, ул. 10-я Татарстана

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Елабуги на поезде, самолете, автобусе

До Елабуги курсирует много автобусов из республиканского центра - Казани. Ближайший ж/д вокзал и аэропорт (откуда имеются прямые рейсы до Москвы) - в Набережных Челнах, с Елабугой этот город сообщается автобусами.

Маршруты путешествий - Памятник связистам и почтальонам

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Памятник связистам и почтальонам

26 июля

Пешая прогулка по окрестностям Елабуги

, 13 июля - 14 августа 2019 г.

Недавно переехал жить и работать в Елабугу из Питера

Отдыхаем за Полярным кругом

Путешествие по северной Норвегии с заездом на крайние северные точки Европы: мысы Нордкап, Кнившелльодден, Нордкин

Показать маршрут на карте

Грузия для непосед

Обзорная поездка по удивительной стране, хотелось увидеть все, но не хватило времени. Надеемся продолжить знакомство с Грузией в будущем

Показать маршрут на карте

О поездке на о. Сахалин и о. Монерон

Лишь ночь укроет Старую равнину, тебя коснётся первая заря... Какой ты, Сахалин? Жду встречи с Сахалином. Ты примешь, Сахалин, меня?

Показать маршрут на карте