Гомельская, Июль 2015
Самостоятельная поездка
Сплав по рекам белоруссии
|
|
  
Чукотский, Март 2007
Лыжный туризм
Март-апрель 2007 года. Лыжный поход 6 к.с., 900 км, дней 43
|
|
 
Чукотский, Июль 2017
Пешеходный туризм
Возможность поездки выпала случайно - подбиралась бригада для обустройства и освоения пустующего на острове пространства под обьекты минобороны. Поедешь? Конечно поеду! - ответил я, глянув на карту.
|
|
 
Чукотский, Июль 2016
Велотуризм
Успешная попытка пересечения Чукотки от Тихого до Ледовитого океана на велосипеде. Более 800 км ехал по дороге с отсыпкой, но без мостов. Был не один, а с собакой по имени Черке. В тексте очень много букв, поэтому лучше начните с просмотра фотографий, тем более, что в тексте размещены не все и не самые лучшие.
|
|
 
Чукотский, Август 2009
Велотуризм
Певек - прииск Южный - прииск Комсомольский - прииск Промежуточный - р. Паляваам - гмс Глубокая - р. Пустынная - р. Уттыкин - исток р. Большой Пыкарваам - исток р. Большая Осиновая - р. Талягрыткин (Куульвегыргын) - дорбаза Осиновская - радиалы на место падения Ту-16, пер. Солдатский, вниз по Талягрыткину, восхождение на гору Блохина, возвращение по тому же маршруту, суммарно около 1000 км.
|
|
 
Камчатка, Июль 2009
Самостоятельная поездка
Рассказ о путешествии по Корякии. Для тех кто не боится понятия "транспортная доступность" в самом экстремальном значении этого выражения. Для тех кому интересен быт коренных малочисленных народов севера. Для тех у кого при словах Дальний восток и Камчатка ёкает сердце.
|
|
 
Чукотский, Август 2007
Пешеходный туризм
Путешествие по крайнему востоку России - Чукотке
|
|
Чукотский, Июнь 2018
Пешеходный туризм
Поездка по работе.
|
|
Чукотский, Апрель 2013
Велотуризм
Автономный поход на Фат байках длиной 280 км по льду Восточно-Чукотского моря от национального поселка Биллингс вдоль побережья, огибая самую северную точку Чукотки мыс Шелагский, до г.Певек
|
|
Чукотский, Январь 2011
Рыбалка
По льду Анадырского лимана. Далее по реке Анадырь ло устья реки Тонюрер.
|
|