Пеший маршрут на 8 дней в составе самодеятельной сборной группы в составе 8 человек, с проводником
Нитка маршрута
Краснодар - Хаджох - КПП Лаго-Наки - пер.Абадзешский - урочище Лаго-Наки - г.Оштен - Инструкторская щель - пер.Гузерипльский - пер.Армянский - приют Фишт - пер.Фишт-Оштенский - оз.Псенодах - пер.Майкопский - руч.Водопадистый - пер.Чигурсана - пер.Черкесский - т/б Бабук-Аул - кордон Бабук-Аул - Солохаул - Дагомыс